Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Псков → Криминал

В Пскове задержан педофил

, 15:33

В Пскове задержан 36-летний местный житель, подозреваемый в нарушении половой неприкосновенности ребенка. Следственным отделом по городу Псков СК РФ по Псковской области возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления,  сообщили «АН-онлайн»  в пресс-службе ведомства.

4 сентября 36-летний мужчина силой затащил 10-летнего мальчика в подъезд и совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера. Следователи провели неотложные следственные действия в квартире подозреваемого. В результате были изъяты доказательства, свидетельствующие о его преступной деятельности. Мальчик опознал подозреваемого.

В настоящее время подозреваемый задержан. В ближайшее время ему планируется предъявить обвинение и инициировать избрание меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Между тем, слухи о появившимся в Пскове педофиле-маньяке последние дни активно обсуждались в соцсетях. Сообщалось, что в городе завелся маньяк, который подкарауливает идущих из школы детей. И, якобы, он уже успел совершить 2 попытки изнасилования малолетних за 2-е суток. Одного из детей спасло то, что кто-то из соседей этажом выше начали открывать дверь, а в другом случае девочка - убежала.  

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram