От такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляцией
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пятигорские вузы уверяют, что их студенты в массовой драке не участвовали

Пятигорские вузы уверяют, что их студенты в массовой драке не участвовали

Пятигорский институт народного хозяйства и госслужбы и Государственный лингвистический университет (ПГЛУ) опровергают заявление МВД о том, что в массовой драке участвовали их студенты.

По данным ставропольской полиции, драка произошла в среду после того, как на дороге один водитель ослепил светом фар другого. Не сумев уладить вопрос на месте, участники инцидента решили собраться позже в сквере, куда в итоге пришли примерно 25 человек. Травмы в драке получили три человека. Пять человек были задержаны. В МВД заявили, что они являются студентами ПГЛУ и Пятигорской академии народного хозяйства и госслужбы.

В ПГЛУ проверили информацию, среди участников драки их студентов не было.

В Институте народного хозяйства и госслужбы отметили, что в драке участвовал их бывший студент, отчисленный в 2012 году. Приказ об отчислении этого студента направлен в прокуратуру.