«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Волгоград ﹀
☰
☰
✖
✕

В 200-х километрах от Волгограда задержан подозреваемый в убийстве школьника

На посту ДПС в 200-х километрах от Волгограда задержан подозреваемый в громком убийстве школьника

Накануне на посту ДПС под Михайловкой Волгоградской области задержан 17-летний Андрей Малышко, который подозревается в убийстве четвероклассника. Подросток шел пешком и был задержан по ориентировке. Сутки ему удавалось скрываться, так как он передвигался на попутном транспорте, а посты ГИБДД обходил пешком.

Как «АН-онлайн» уже сообщали, Андрей Малышко подозревается в убийстве 10-летнего мальчика в Дзержинском районе Волгограда. Тело четвероклассника с разбитой головой и обезображенным лицом было найдено на территории гаражного кооператива утром 3-го сентября.

На данный момент одна из основных версий следствия -- 17-летний подросток мог убить 10-летнегно из-за насмешек в свой адрес. Андрей Малышко из неблагополучной семьи, и практически жил на территории злосчастного кооператива. По сообщениям руководителя пресс-службы СУ СК России в Волгоградской области Наталии Куницкой, во время прогулки 2 сентября погибший с друзьями дразнил его и забрасывал камнями.

По данным следствия у задержанного уже были проблемы с законом. Несколько лет назад он проходил по материалам уголовного дела о насильственных действиях сексуального характера, но так как ему не было тогда 14 лет, мальчишке удалось избежать уголовной ответственности. С 2007-го года Малышко состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.