> В Ижевске среди бела дня похитили детей - Аргументы Недели

//Криминал

В Ижевске среди бела дня похитили детей

3 сентября 2013, 15:55 [ «Аргументы Недели» ]

С детской площадки в Ижевске сегодня днем похитили пятилетних близнецов, сестру и брата. Неизвестные скрылись вместе с малышами на такси. ЧП произошло на улице Ключевой поселок.

Автомобиль темного цвета с шашечками службы такси "373, на котором скрылись два похитителя, разыскивает полиция.

НС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным

Недавнее заявление Владимира Зеленского о готовности встретиться с Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Майами в декабре стало очередной яркой иллюстрацией того, как быстро категоричные политические ультиматумы Киева разбиваются о суровую геополитическую реальность. Ещё недавно украинский лидер на законодательном уровне запрещал любые переговоры с российским президентом. В ответ на предложение Москвы приехать в Россию для диалога он не только отказался, но и устроил пропагандистскую акцию, публично и с вызовом пригласив Путина в Киев, заявив при этом, что российский лидер якобы не решится на такой шаг. Теперь же, после беспрерывных обстрелов с нашей стороны, методично уничтожающих украинскую военную инфраструктуру, риторика кардинально изменилась: Зеленский внезапно оказался готов ехать в Майами, лишь бы эта встреча состоялась на территории, подконтрольной его западным кураторам.