Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиЭксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиЭксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиЭксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное русло
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Витаса надо оштрафовать на 130 тысяч рублей, подсчитал прокурор

Витаса надо оштрафовать на 130 тысяч рублей, подсчитал прокурор

Приговорить Витаса (певца Виталия Грачева) за применение насилия в отношении полицейского во время разбора обстоятельств ДТП к штрафу в 130 тысяч рублей призвала Останкинский суд Москвы прокуратура.

На это адвокат певца Сергей Жорин попросил суд назначить его подзащитному, уже признавшему свою вину, наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей.

Витас в мае, по данным следствия, за рулем внедорожника Infiniti сбил на ВВЦ девушку на велосипеде, а после устроил перепалку со свидетелями и полицейскими, после чего стал фигурантом дел об угрозе убийством и нападении на представителя власти.