Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

За вооруженное нападение в Назрани задержан прокурор

, 17:54

По подозрению в вооруженном нападении на двух жителей республики Ингушетия с применением огнестрельного оружия задержаны двое мужчин, один из которых – служащий республиканской прокуратуры, сообщает СУ СК по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Ведомство сообщает, что 22 августа 2013 года примерно в 17 часов 30 минут, на территории, прилегающей к домовладению №27 по переулку Суворова, Гамурзиевского муниципального округа города Назрань двое неустановленных лиц произвели множественные выстрелы из огнестрельного оружия в граждан республики Руслана Албагачиева и Лидию Мурзабекову. В результате пострадавшие с ранениями различной степени тяжести госпитализированы в Ингушскую республиканскую клиническую больницу.

По подозрению в совершении данного преступления задержан 34 летний старший прокурор отдела прокуратуры Республики Ингушетия и 23 летний Ужахов Абабукар Муратович

По факту преступления возбуждено уголовное дело по статьям покушение на убийство двух и более лиц и незаконное хранение, перевозка или ношение оружия.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram