Медвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...В ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...В ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...В ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Педофил изнасиловал 4-летнего мальчика, похищенного из детского сада под Тулой

Педофил изнасиловал 4-летнего мальчика, похищенного из детского сада под Тулой

Четырехлетний мальчик, беспрепятственно взятый 45-летним педофилом-рецедивистом из детского сада в городе Алексине в Тульской области, подвергся изнасилованию, сообщает сегодня СУ СК по региону.

Местный житель увел ребенка в лес, надругался над ним и скрылся. Мальчика искали около 500 полицейских, он был найден через час после исчезновения и возвращен родителям.

Педофил задержан, на него заведено уголовное дело, по которому ему грозит пожизненное лишение свободы.

Также следователи проведут проверку в отношении сотрудников детсада, которые позволили насильнику беспрепятственно увести ребёнка.