Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Белоруссия ﹀
☰
☰
✖
✕

Подозреваемый в убийстве члена ЦИК Белоруссии Светланы Хиневич вскрыл вены

Подозреваемый в убийстве члена центризбиркома Белоруссии Светланы Хиневич вскрыл себе вены

Подозреваемый в убийстве члена Центризбиркома Белоруссии Светланы Хиневич вскрыл себе вены. По данным белорусских правоохранителей, он госпитализирован.  Член ЦИК Белоруссии Светлана Хиневич была убита 4 августа.

Подозреваемый установлен. Повреждения подозреваемый нанес себе после совершения убийства, сообщает РИА Новости.

У женщины было перерезано горло, а на теле погибшей диагностированы множественные ножевые ранения. По основной предварительной версии, женщину мог убить сосед по лестничной площадке. Как пишут белорусские СМИ, Хиневич дружила со своей соседкой, у которой был сын-наркоман. Он у попал в реанимацию после того, как скрыл себе вены и вспорол живот.

Члена ЦИК Белоруссии Светлану Хиневич похоронили 7 августа.