«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

...а утопившая новорожденного сына в туалете получила 3 года!

СКР: Утопившая новорожденного сына в туалете приговорена к 3 годам

На Ставрополье, в Зеленокумске 21-летняя мать утопила новорожденного сына в выгребной яме. По данным СУ СК по Ставропольскому краю, детоубийцу приговорили к наказанию в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в колонии поселения.

Елена Евтеева решением суда была признана виновной по статье 106 УК РФ "убийство матерью новорожденного ребенка".

Ранее следователи установили, что вечером 3 марта этого года Евтеева вышла в уличный туалет, расположенный на территории домовладения. У женщина произошли преждевременные роды, но мальчик родился живым. Мать не пожалела ребенка и выбросила его в выгребную яму туалета.

Чем обусловлена снисходительность суда к матери-детоубийце на сайте Следственного комитета не сообщается.