Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей Родине
Федеральный

В Москве обнаружено тело женщины из КБР с ножевыми ранениями

В Москве обнаружено тело женщины из КБР с ножевыми ранениями

В Москве сегодня обнаружено тело женщины из Кабардино-Балкарии с ножевыми ранениями в одной из торговых палаток на улице Малая Пироговская. 35-летняя женщина скончалась утром.

По версии оперативников, уроженка Кавказа получила несколько ранений ножом, от которых и умерла.
Сейчас проводится расследование.

В Москве продолжают масштабные рейды полиции по торговым точкам. Выявляют нелегальных мигрантов. Накануне мигрантов из Вьтнама, незаконно находящихся в России, выявили в ходе масштабной спецоперации. Более тысячи задержанных сейчас находятся во временном палаточном лагере, под охраной.