Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

В "Мерседесе" главного тренера ФК"Рубин" найдены следы секс-оргии

, 17:53

В Татарстане продолжается расследование громкого уголовного дела о групповом изнасиловании беременной многодетной матери, к которому причастен племянник, по некоторым данным, приемный сын главного тренера "Рубина" Курбана Бердыева.

Преступление было совершено в автомобиле спортивного функционера, что подтверждается многочисленными «уликами» - в «мерсе» Бердыева было найдено большое количество использованных презервативов. С их помощью следователи должны выяснить точное число преступников. Потерпевшая говорила о четырех насильниках, трое из которых непосредственно участвовали в надругательстве.

Поначалу тренер категорически не хотел показывать внедорожник представителям следственного комитета, но, в конце концов, был вынужден дать согласие на осмотр своей машины. Бердыев активно выгораживал одного из предполагаемых насильников Антона Шамрина, который фактически является членом его семьи. Однако после вмешательства руководителя регионального управления СК РФ генерал-майора Павла Николаева, который пригрозил уже самому Бердыеву возбуждением уголовного дела, подчинился требованию правоохранительных органов. В противном случае участие его футбольной команды в матчах Лиги Европы было бы под большим вопросом.

Сомнений в том, что женщину мучили именно в машине Курбана Бердыева, у сыщиков не осталось, хотя к нему самому у следствия претензий нет. Вместе с тем, оперативники считают, что Бердыев, хотя и выдал свое транспортное средство, но сотрудничает с ними неохотно и продолжает скрывать местонахождение главного подозреваемого, 25-летнего Антона Шамрина, который, со слов потерпевшей, был всему заводилой.

Впрочем, и сама изнасилованная Санаяра Волкова, неоднозначная личность, но это совсем другая история.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram