Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Криминал

В Подмосковье 42-летний супруг зарезал жену и сделал себе харакири

, 11:43

В Подмосковье накануне в своей квартире дома по улице 50 лет Октября поселка Успенского Серебряно-Прудского района обнаружено тело 42-летней женщины, хозяйки квартиры, "с множественными колото-резаными ранами".

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщает в пятницу пресс-служба Следственного комитета России.

Предварительно установлено, что удары ножом ей нанес крепко выпивший 42-летний супруг. После этого он попытался покончить жизнь самоубийством, ударив этим же ножом себе в живот. Затем он в чем мама родила прибежал к своим родителям, проживавшим неподалеку.

"В настоящее время он в бессознательном состоянии госпитализирован в реанимационное отделение местной больницы, где находится под охраной. Сразу же после разрешения врачей с ним будут проведены неотложные следственные действия и оформлен протокол задержания", - говорится в сообщении СКР.

Проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательств, а также установление мотива преступления. Известно, что и раньше он, будучи в состоянии алкогольного опьянения, подвергал супругу избиению. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram