Эксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

МВД: В подмосковном Реутове женщину убили выстрелом в грудь

МВД: В подмосковном Реутове женщину убили выстрелом в грудь

В подмосковном Реутове женщину убили выстрелом в грудь. По подозрению в совершении преступления задержан оружейный конструктор конструкторского бюро высокоточного оружия и аксессуаров. У подозреваемого изъят самодельный малокалиберный пистолет.

Тело женщины 1969 года рождения было обнаружено в квартире на улице Комсомольская. По горячим следам за совершенное преступление доставлен в следственный отдел местный житель 1966 года рождения.

По факту убийства женщины возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".