Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

40-миллионную кражу в банке списали на "заболевшую" сотрудницу

40-миллионную кражу в банке списали на "заболевшую" сотрудницу

Злоумышленники опустошили сейф в одном из московских банков, похитив свыше 40 миллионов рублей. В краже денег заподозрили одну из сотрудниц, которая накануне вечером задержалась в офисе, а сегодня неожиданно не вышла на работу.

Крупная кража произошла на Ломоносовском проспекте Москвы. Скорее всего, это «Совкомбанк», однако официальных данных из учреждения не поступало.

Придя утром на работу, сотрудники обнаружили открытый сейф, из которого пропало, по предварительным данным – 40 миллионов рублей, 78 тысяч евро, 40 тысяч долларов. Похититель(ница) отключил(а) сигнализацию и забрала имеющуюся наличность без шума и пыли.