Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

Задержанный подросток признался в совершении убийства десантника в Пугачеве

, 12:29

В Пугачеве Саратовской области убит 20-летний местный житель, по подозрению в совершении убийства задержан 16-летний подросток, после убийства десантника в микрорайоне города, где живут выходцы с Кавказа, произошло массовое побоище. Подрались в Пугачеве сотни человек, свидетели говорят, что были слышны и выстрелы.
 
Потерпевшего в 2 часа ночи привезли в Пугачевскую ЦРБ, мужчина, несмотря на оказанную медпомощь, скончался от ран. По данным очевидцев, тело погибшего буквально изрезано ножом, Пугачевским межрайонным следственным отделом по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
 
На похороны Руслана Маржанова пришли около 500 человек, после похорон участники церемонии направились туда, где живут родственники предполагаемого убийцы и устроили погром. В настоящее время въезды в город Пугачев перекрыты нарядами полиции, обстановка в городе крайне накалена, пишут в блогосфере. 
 
Конфликт между погибшим парнем и подростком, который подозревается в совершении убийства, возник 6 июля с 1 часа до 2 часов ночи около кафе "Золотая бочка", расположенном в городе Пугачев.
 
Несовершеннолетний задержан, ему предъявлено обвинение в убийстве, уголовное дело взято под личный контроль первым заместителем руководителя следственного управления по Саратовской области Кулаповым С.Л.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram