Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

В Саранске церковный нищий ограбил пенсионерку

, 14:20

Черную неблагодарность проявил саранский нищий по отношению к пенсионерке, собиравшейся помочь ему материально. Вместо того, чтобы дождаться, когда женщина найдет в кошельке мелочь для него, он выхватил его у нее из рук и попытался убежать.

Пенсионерка, проходившая мимо одной из городских церквей, решила помочь нищему, попросившему у нее мелочь. Неопрятного вида мужчина не скрывал, что деньги ему нужны для того, чтобы купить спиртное. Пожилая женщина вынула из сумочки кошелек, там была только одна купюра достоинством в сто рублей и немного мелочи. Сказав, что ста рублей она ему не даст, а вот мелочью поделится, она стала доставать мелкие монеты. Тут мужчина неожиданно выхватил у нее из рук весь кошелек и пустился наутек.

К счастью для пенсионерки относительно недалеко находился наряд патрульно-постовой службы полиции. Услышав призывы пенсионерки о помощи, полицейские тут же обратили внимание на убегавшего мужчину и кинулись ему на перерез. Задержав его, они обнаружили в его руках кошелек, который тот и не подумал выкинуть.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram