Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и тепло
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пермский врач, избивший пациента после операции, уволен ВИДЕО

Пермский врач, избивший пациента после операции, уволен

Врач, избивший пациента в институте кардиохирургии в Перми, уволен. В отношении врача завели уголовное дело. Он заявил, что набросился на пациента после 36-часовой рабочей смены.

Но вряд ли следователи сочтут это смягчающим обстоятельством.

В Интернет попали кадры избиения пациента в отделении реанимации в Пермском центре сердечно-сосудистой хирургии. Установленная в палате видеокамера зафиксировала, как сразу после операции врач наносит лежащему на каталке мужчине удары в голову, солнечное сплетение и грудь. Позже пациент скончался. От ударов или от болезни - будет выяснять следствие. Глава Минздрава Вероника Скворцова поручила провести тщательную проверку и наказать виновных.

Реаниматологу-анестезиологу Андрею Вотякову 50 лет. В пермской клинике работает давно. Что заставило его избить беззащитного больного, не понятно.

Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть человека).
.