Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Банкиру Александру Лебедеву грозит срок (ВИДЕО)

Банкиру Александру Лебедеву грозит срок

Банкир Александр Лебедев обвиняется по двум статьям — "Хулиганство" и "Побои". Гособвинение просит признать Лебедева виновным в нанесении побоев Сергею Полонскому во время записи программы "НТВшники".

Напомним, в сентябре 2011 года запись очередной программы телеканала НТВ завершилась грандиозным скандалом. Прямо в студии потерявший контроль над собой банкир Александр Лебедев набросился на бизнесмена Сергея Полонского и нанес ему несколько сильных ударов кулаками в лицо.

Александр Лебедев не признаёт вину и считает обвинение надуманным. Прокурор тем временем настаивает на том, что банкира нужно приговорить к 1 году 9 месяцам ограничения свободы.

Сергей Полонский давно известен публике своим экстравагантным поведением. Что касается Александра Лебедева, то до настоящего момента склонности к насилию, тем более в эфире ТВ, за ним не наблюдалось.