«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

Авиадебошир с рейса Уфа-Хургада приговорен к штрафу

Авиадебошир с рейса Уфа-Хургада приговорен к штрафу

Уфимский районный суд Башкортостана приговорил жителя города Стерлитамак Александра Зубкова к штрафу в тридцать тысяч рублей за хулиганство в пьяном виде на рейсе "Уфа-Хургада".

22 января Зубков с двумя друзьями направлялся на отдых в Египет. После регистрации в аэропорту Уфы они, будучи пьяными, поднялись на борт воздушного судна Airbus A321.

В салоне самолета вели себя вызывающе, не реагировали на замечания бортпроводников и вызывали недовольство других пассажиров. В связи с этим командир судна отказался выполнять рейс и вызвал на борт наряд полиции.

Друзья Зубкова добровольно прошли в отдел полиции для составления на них протоколов об административном правонарушении, сообщает vz.ru. Зубков при этом категорически отказался выполнять законные требования сотрудников полиции, начал драться и оскорблять сотрудников,  порвав на одном из полицейских форму.

В дежурную часть линейного отделения полиции в аэропорту Уфы нарушителя доставили в наручниках. Самолёт вылетел в пункт назначения без них.