«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских
Урал

Полицейский получил боевую рану шариковой ручкой

Полицейский получил боевую рану шариковой ручкой

В Чите пытавшийся похитить бутылки с газировкой из уличного холодильника с напитками мужчина нанес шариковой ручкой колотую рану инспектору ППС, пытавшемуся написать протокол об ограблении ларька.

Житель Читы ударил ручкой стража порядка во время составления протокола о правонарушении – полиция задержала двух девушек и двух молодых людей за попытку вскрыть холодильник с прохладительными напитками. Ранее судимый нарушитель ударил стража порядка по кисти ручкой, вырванной у него же, а затем дал ему кулаком по шее.

В отношении разбушевавшегося гражданина пришлось применить физическую силу и спецсредства, цитирует сайт МВД по Забайкальскому краю Газета.ру.