Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублей
Урал ﹀
☰
☰
✖
✕

Полицейский получил боевую рану шариковой ручкой

Полицейский получил боевую рану шариковой ручкой

В Чите пытавшийся похитить бутылки с газировкой из уличного холодильника с напитками мужчина нанес шариковой ручкой колотую рану инспектору ППС, пытавшемуся написать протокол об ограблении ларька.

Житель Читы ударил ручкой стража порядка во время составления протокола о правонарушении – полиция задержала двух девушек и двух молодых людей за попытку вскрыть холодильник с прохладительными напитками. Ранее судимый нарушитель ударил стража порядка по кисти ручкой, вырванной у него же, а затем дал ему кулаком по шее.

В отношении разбушевавшегося гражданина пришлось применить физическую силу и спецсредства, цитирует сайт МВД по Забайкальскому краю Газета.ру.