Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Криминал

За выходные в Волгоградской области произошло два изнасилования

, 16:04

За выходные в Волгоградской области произошло два циничных изнасилования. Сегодня ночью 28-летний житель Урюпинска надругался над 40-летней женщиной в доме ее отца и матери, а сутками раньше в Калаче-на-Дону жертвой 36-летнего педофила стала 13-летняя девочка. Весь ужас в том, что в обоих случаях насильников гостеприимно впустили в свои жилища родители пострадавших.

В Урюпинске знакомый 40-летней женщины явился поздно вечером к ней домой навеселе да еще с сумкой алкоголя. Дама жила в доме, вторую половину которого с отдельным входом занимали ее родители. И появление пьяного незваного гостя ее не обрадовало.

Она без церемоний указала ему на дверь. Но молодой человек активно искал компанию для возлияний. Не долго думая, он напросился к родителям «недоброжелательной» хозяйки. Они оказались не против выпить с ним.

«Спустя несколько часов женщина заглянула на половину родителей и увидела, что парень, которого она выпроводила, находится там в мертвецки пьяном состоянии. Отец с матерью уже спали.

«Увидев даму, бесцеремонно вытолкавшую его несколькими часами раньше, молодой человек набросился на нее и повалив на пол, начал насиловать, - рассказал старший следователь Урюпинского МрСО СУ СК России по Волгоградской области Валентин Нюдлеев. – На ее крики о помощи родители не отреагировали, они явно перебрали со спиртным, и крепко спали.

Насильник спокойно покинул дом, но едва жертва добралась до своего жилища, то тут же позвонила в полицию. Отморозка задержали довольно быстро, он даже не пытался отрицать свою вину.

И в Калаче-на-Дону гостя в квартиру пригласил тоже отец будущей жертвы. Он встретил случайного собутыльника – 29-летнего жителя соседнего поселка Октябрьский - и решил, что дома за столом «беленькая» лучше пойдет.

От выпитого хозяин дома заснул. А гость, обнаружив в соседней комнате спящую 13-летнюю дочь своего собутыльника, набросился на девочку и изнасиловал ее.

Утром дочь разбудила проспавшегося отца и все рассказала. Мужчина незамедлительно сообщил обо всем в полицию. Насильника задержали инспекторы отдельного батальона ДПС ГИБДД.

В отношении обоих преступников возбуждены уголовные дела.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram