Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеров
Татарстан ﹀
☰
☰
✖
✕

В Казани пытали и убили супругов-пенсионеров в их квартире

В Казани пытали и убили супругов-пенсионеров в их квартире

В Казани накануне вечером в квартире одного из домов по улице Зорге обнаружены тела 68-летнего мужчины и 63-летней женщины с признаками насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

По данным следствия, 14 июня старший сын пришел навестить родителей, но так как дверь ему никто не открыл, мужчина вызвал сотрудников полицию.

"Когда сотрудники вошли в квартиру, то обнаружили на полу в комнате тело пенсионерки, завернутое в ковер. После осмотра помещения, в шкафу было обнаружено тело супруга потерпевшей, также завернутое в ковер. Руки и ноги погибших были связаны скотчем. На головах у потерпевших обнаружены множественные травмы", - сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

По предварительной версии, смерть пенсионеров наступила около недели назад.

Расследование уголовного дела продолжается.