Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаБудут ли бомбить российские НПЗ?Когда улов против фотосессии...Приоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрытДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаБудут ли бомбить российские НПЗ?Когда улов против фотосессии...Приоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрытДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаБудут ли бомбить российские НПЗ?Когда улов против фотосессии...Приоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрыт
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СК РФ уличил двух депутатов в педофилии

СК РФ уличил двух депутатов в педофилии

СК РФ уличил двух депутатов в педофилии. Народные избранники из Кузбасса и Брянской области насиловали детей, заманивая в салоны своих автомобилей. Имена политиков-педофилов СК РФ предпочел не раскрывать.

Члена совета народных депутатов одного из городских округов Кемеровской области будут судить в Алтайском крае, сообщает официальный сайт ведомства. Сам депутат свою вину не признал. А его адвокат пытался оказать давление на свидетелей и законных представителей детей, за что в отношении защитника депутата было возбуждено уголовное дело, сообщает Следственный комитет.

В Брянской области также возбуждено дело в отношении 62-летнего депутата Чуровичского совета народных депутатов второго созыва Климовского района.