Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мэр Махачкалы «заказал» следователя из-за обысков без разрешения

Мэр Махачкалы «заказал» следователя из-за обысков без разрешения

Дагестанского следователя Арсена Гаджибекова убили по причине того, что его подчиненные без разрешения мэра Махачкалы провели обыск в здании администрации Советского района столицы республики.

«Поводом для преступления стало недовольство Амирова тем, что подчиненные подполковника Гаджибекова, не спросив на то разрешение мэра, провели обыск в здании администрации Советского района Махачкалы. Узнав о следственных действиях, мэр, как установило следствие, поручил своему племяннику разобраться с и.о. начальника отдела СКР», — пишет газета «Коммерсантъ».

В Дагестане в субботу, 1 июня, силовики задержали по подозрению в причастности к нескольким тяжелым преступлениям мэра Махачкалы Саида Амирова. Ранее по подозрению в убийстве следователя задержали племянника Амирова Юсупа Джахпарова.