Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Татарстан → Криминал

В Татарстане задержали убийцу двух малолетних детей и их матери

, 15:43

В полукилометре от места преступления на берегу реки Шешма был задержан мужчина, который сегодня в семь часов утра зарезал 36-летнюю супругу и двух собственных детей, одному из которых было 2 года, а другому – 2 месяца.

Как сообщает Следственный комитет РФ по Татарстану, по подозрению в совершении преступления задержан 53-летний Николай Арсеньев. На берегу реки Шешма он пытался покончить жизнь самоубийством. В настоящее время мужчина госпитализирован. Подозреваемый оказался ранее неоднократно судимым за убийства. Он также состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

Утром 4 июня 2013 года в селе Новошешминск Новошешминского района республики в одном из домов были обнаружены тела женщины 1977 года рождения и ее двух сыновей в возрасте  2-х лет и  2-х месяцев с ножевыми ранениями. У женщины остались еще две дочери от предыдущего брака. Десятилетней девочке удалось убежать из дома к соседям, которые и позвонили в полицию.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram