Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Татарстан → Криминал

Москвич возглавлял в Татарстане наркомафию

, 14:53

В Казани предстанут перед судом 14 членов преступного сообщества, которые распространяли посылки с наркотиками по всей России.

37-летний житель Москвы организовал продажу наркотиков через интернет-сайт. По данным следствия его услугами воспользовались жители 60 регионов страны. Как сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков в Татарстане, деньги за курительные смеси и наркотические порошки поступали переводами на банковские карты руководителя ОПС.

Пронырливый торговец вовлек в преступную деятельность ранее судимого за сбыт наркотиков 32-летнего жителя Казани. Он на месте создал аналогичный сайт, завел клиентскую базу и создал «региональное» преступное сообщество. «Самый старший, 53-летний участник ОПС, ранее судимый за убийство, имел цветочную лавку, а по вечерам и вовсе в тихом семейном кругу занимался изготовлением похоронных венков», - говорится в сообщении, - «Самому младшему из наркосообщников на момент задержания едва исполнилось 18».  

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram