Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ядовитые семена взошли: геев в России уже убивают

Заместитель директора аэропорта "Озерная" был убит в ночь на среду на Камчатке, по версии следствия, причиной преступления стала нетрадиционная сексуальная ориентация жертвы. Убийцы задержаны, их трое.

Мужчину убили на автодроме, расположенном в селе Запорожье Усть-Большерецкого района, ему нанесли несколько ударов ножом и ногами, в результате чего он скончался на месте. Убивали заместителя директора аэропорта его односельчане.

Подозреваемые хотели скрыть следы преступления, поэтому поместили тело убитого в салон его автомобиля, облили бензином и подожгли, сообщает РБК. Все трое подозреваемых арестованы, по факту происшествия было возбуждено уголовное дело.

Это не первое убийство на почве ненависти к непонятному и непохожему - в мае в Волгограде было совершено жестокое убийство местного жителя Владислава Торнового, тоже, по версии следствия, потому, что молодой человек признался товарищам в своей нетрадиционной ориентации. Правозащитники считают, что убийства недвусмысленно свидетельствуют о разжигании насилия в обществе, ЛГБТ-активист Николай Алексеев уверен, что законопроект о запрете гей-пропаганды, который сейчас рассматривает Госдума, а также слова Владимира Путина о том, что гомосексуалы влияют на спад рождаемости в России, стали питательной средой для подобных преступлений.

Неужели власти всерьез считают, что можно побудить граждан рожать детей запретами и насилием?