Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мэра Махачкалы сдал боевик

Мэра Махачкалы сдал боевик

В пятницу в ходе спецоперации был задержан лидер махачкалинской бандгруппы Сиражудин Гучучалиев, который дал признательные показания, подтверждающие причастность мэра Махачкалы Саида Амирова к убийству следователя.

Хотя правоохранители уже давно занимались противоправной деятельностью Амирова, боевик лишний раз подтвердил эти сведения.

В отношении мэра Махачкалы возбудили уголовное дело, он подозревается в организации убийства в декабре 2011 года представителя СКР Арсена Гаджибекова, который занимался раскрытием ряда тяжких преступлений, в том числе теракта в Кизляре в 2010 году.

Вместе с Амировом по данному уголовному делу задержаны более 10 человек, в том числе его племянник Юсуп Джапаров.