Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?«Могу платить, пока депутат»: как рост коммунальных платежей затрагивает даже парламентариевГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?«Могу платить, пока депутат»: как рост коммунальных платежей затрагивает даже парламентариевГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?«Могу платить, пока депутат»: как рост коммунальных платежей затрагивает даже парламентариев
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СКР: На Ямале задержан серийный каннибал - работник морга

СКР: На Ямале задержан серийный каннибал - работник морга

На Ямале задержан серийный каннибал - работник морга небольшого северного поселка Аксарка (Приуральский район), численность населения которого составляет около 3 тысяч человек, Александр Лищищин. Ему назначен комплекс судебно-медицинских экспертиз.

Задержанный признался, что убил и частично съел свою жертву. По словам замруководителя Лабытнангского межрайонного следственного отдела Приуральского района ЯНАО Сергея Базылева, Лищищину уже предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1. ст.105(убийство).

Также, по данным следствия, мужчина, работая в морге местной ЦРБ, похищал внутренние органы для употребления в пищу.