Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицах«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицах«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицах«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 года
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Из России в Эстонию пытались вывезти автомат

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», накануне, 18 мая, на многосторонний автомобильный пункт пропуска  МАПП «Ивангород» Кингисеппской таможни по направлению на выезд с территории Российской Федерации  прибыл туристический автобус сообщением «Ивангород – Кохтла-Ярве».

Во время осмотра автобуса инспекторами таможни  в багажном отделении, под декоративной панелью, был обнаружен предмет, похожий на автомат.

В настоящее время проводятся  процессуальные действия в целях установления  принадлежности данного предмета к товарам, запрещенным  к перемещению  через таможенную границу.
Обнаруженный предмет  направлен на экспертизу.