Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МВД: Более 60 млн рублей украли при реконструкции Сургутской ГРЭС

МВД: Более 60 млн рублей украли при реконструкции Сургутской ГРЭС

Полиция выявила хищения на сумму 63 миллиона рублей при реконструкции Сургутской ГРЭС-1. В настоящее время в Москве, Подмосковье, Сургуте и Тольятти, где работают и проживают подозреваемые, проходят обыски.

По сведениям МВД РФ, в 2007-2008 году теплогенерирующая компания ОАО "ОГК-2" заключила договор подряда с ЗАО "Кварц — Западная Сибирь" на ремонт генерирующих мощностей. После получения денежных средств ЗАО заключило договоры субподряда с аффилированными организациями, которые не имели возможностей исполнить подобные обязательства. По данным ведомства, работы выполнялись силами собственного персонала, а денежные средства в дальнейшем обналичивались и присваивались.