«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»
Федеральный

Убийца беременной подруги повесился после приговора

Убийца беременной подруги повесился после приговора, попросив ему не мешать

Житель Челябинской области повесился в СИЗО после приговора за убийство своей беременной подруги, обезглавленное тело которой выкинул на помойку, сообщает СУСК региона.

В декабре 2011 года, когда 16-летняя знакомая сообщила 22-летнему Анатолию Охабкину о беременности, молодой человек задушил её капроновым шнуром, затем отрезал ей голову, а тело выбросил на свалку. Убийцу приговорили к 15 годам. Он повесился еще в пятницу, однако сообщается об этом только сейчас.

"В камере Охабкин попросил сокамерника не мешать в совершении самоубийства, после чего повесился на шнурке. Признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено", — говорится в сообщении.