О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Краснодарском крае бабушку и деда убили на глазах пятилетнего внука

В Краснодарском крае бабушку и деда убили на глазах пятилетнего внука

В Краснодарском крае бабушку и деда убили на глазах пятилетнего внука, Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело, сообщает сайт СКР.
 
В станице Пластуновской Динского района убиты муж и жена, супруги переехали в станицу из города Анапы, в селе знали, что новосёлы намеревались построить магазин. 
 
11 апреля у супругов находился их 5-летний внук, родители которого были в Анапе, в отсутствие жены в дом ворвались двое мужчин, которые связали липкой лентой руки и ноги ребенка и стали требовать от мужчины выдать им деньги и ценности.
 
Мужчина отказался отдать деньги, за что был убит, его супругу убили, когда она вернулась домой, подозреваемые скрылись, а ребенок сообщил о произошедшем по телефону матери, которая обратилась в правоохранительные органы. Ведется розыск нападавших.