Ночная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиКосолапый пловец...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиКосолапый пловец...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиКосолапый пловец...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

По делу "Росагролизинга" задержан экс-замминистра Скрынник

По делу "Росагролизинга" задержан экс-замминистра Скрынник

Экс-замминистра Минсельхоза России и двое его предполагаемых сообщников задержаны по подозрению в хищении более 1,1 миллиарда рублей, выделенных "Росагролизингу" на развитие и поддержку сельского хозяйства в Воронежской области.

По данным МВД РФ, в их отношении возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере.

Сообщники экс-заместителя Скрынник являются руководителями агропромышленных предприятий Воронежской области, задействованных в преступной схеме. По данным ведомства, противоправная схема реализовывалась в 2008-2009 годах - мошенники, используя фиктивные документы, переводили бюджетные деньги на счета аффилированных организаций, после чего средства обналичивались.