Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Криминал

В Волгограде волейбольный клуб оказался публичным домом

, 15:07

В Волгограде в помещении, официально зарегистрированном как волейбольный клуб, действовал притон по оказанию услуг интимного характера. Оперативники  управления экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с сотрудниками отдела дознания ГУ МВД России по Волгоградской области выявили это заведение в самом северном районе Волгограда – Тракторозаводском.

Там, где должны были бы располагаться спортивные залы, силовики обнаружили спальни с кроватями и помещения, оборудованные под сауны. Во время рейда жрицы любви, оказывающие клиентам услуги интимного характера, находились на «рабочих местах». За барной стойкой была и организатор всего этого спортивно-интимного бизнеса. Предприимчивая 29-летняя дама оказалась по совместительству и администратором «фирмы».

У нее полицейские изъяли 1,5 тысячи рублей – плату  за услуги, взимаемую с одного клиента. Как выяснилось в ходе дознания, половину этой суммы задержанная оставляла себе, а оставшуюся передавала девушкам за работу. Оперативники считают, что притон действовал уже около года.

Пятеро девушек, задержанных в помещении притона, понесут административное наказание за занятия проституцией,  а вот в отношении организатора преступной деятельности решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram