Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Северный Кавказ → Криминал

В Дагестане следователи ищут преступников, застреливших отца и сына

, 13:13

В Дагестане совершено двойное убийство. Как сегодня сообщает Следственный комитет,  преступление было совершено вечером в минувшую субботу в селе Хаджалмахи Левашинского района. Возбуждено уголовное дело. 

Преступление было совершено примерно в 21.20 в субботу, 16 марта. «Неизвестные лица обстреляли отца и сына Ахмедовых, 1940 и 1970 годов рождения. Преступление было совершено в центре села, когда отец и сын вышли из машины. Выстрелы были произведены из пистолета и автомата. От полученных ранений потерпевшие скончались на месте. Злоумышленники скрылись на автомашине «Лада-Приора» черного цвета. Позже эта машина была обнаружена на окраине села сожженной», - сообщил «АН-онлайн» представитель пресс-службы Следственного комитета республики Расул Темирбеков.

Как сообщает собеседник, круг лиц, причастных к убийству пока не определен, назначена экспертиза. Ведется розыск преступников.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ и ст. 222 УК РФ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram