Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

Безумие: садисты избивают людей в Курганской области (ВИДЕО 18+)

, 13:34

Совершенно чудовищное видео появилось на Youtube под названием «Беспредел Шатрово Курганская область». Ролик запечатлел самое обычное кафе, в которое врываются неизвестные и бьют битами всех подряд.

Видео выложено от имени некоего анонима, скрывшегося под ником Иван Иванов, и сопровождено надписью «Беспредел Шатрово Курганская область. Мы вынуждены к Вам обратиться от лица всех жителей села Шатрово Шатровского района Курганской области, с просьбой о помощи, поскольку другого выхода у нас нет». В сопроводительной записке рассказано, что в городе постоянно происходят немотивированные избиения граждан возле общественных мест – в кафе, на стоянках в вечернее время людей бьют молодые люди, вооруженные «битами, металлическими прутами, огнестрельным оружием». По словам автора видео, почему бьют, и зачем, они не объясняют, бьют случайно и всех, кого попало.

Жертвы боятся заявить в полицию, поскольку преступникам покровительствует «бывший начальник полиции ОВД Шатровского района подполковник полиции - Сединкин Сергей Викторович». Все избитые нападающих знают, но заявлять боятся.

Официальных сообщений о безумии в Шатрово в СМИ не поступало, что там происходит на самом деле – неясно.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram