В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Установлено, кто напал на федерального судью в Дагестане

Установлено, кто напал на федерального судью в Дагестане

В субботу вечером в городе Избербаш неизвестные вызвали федерального судью Раджабова из дома и произвели несколько выстрелов. От полученных травм мужчина скончался на месте.

 Следствие установило личности троих нападавших, сообщается на сайте Следственного комитета РФ.
"По предварительным данным, посягательство на жизнь судьи совершили трое молодых мужчин, жители города Избербаша, один из которых был ранее осужден судьей к лишению свободы за совершенное преступление", — говорится в сообщении.
По данному факту было возбуждено дело по статье "посягательство на жизнь лица, осуществляющего правосудие" и "незаконный оборот оружия, совершенный группой лиц".