Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-Даби
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Губернатор Приморья выразил соболезнование семье погибшей Насти

Губернатор Приморья выразил соболезнование семье погибшей Насти

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский выразил соболезнование семье погибшей школьницы из Уссурийска Анастасии Луцишиной и распорядился выделить материальную помощь. Семья погибшей получит 300 тысяч рублей.

"Нет таких слов, которыми можно было бы утешить родителей, потерявших ребенка. Этот случай потряс все Приморье и меня лично. Мы скорбим вместе с вами. Над раскрытием этого чудовищного преступления сейчас работают лучшие специалисты. И преступники будут наказаны по всей строгости закона", — цитирует губернатора администрация региона.


8-летняя Анастасия Луцишина пропала в городе Уссурийск во вторник, 19 февраля. 27-летний таксист Анатолий Тропко признался в убийстве  девочки . Ее тело было найдено в 15 километрах от города, искали девочку более 800 человек.