Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Ростове-на-Дону неизвестный стрелял в мужчину не менее 10 раз

СКР: В Ростове-на-Дону неизвестный стрелял в мужчину не менее 10 раз

В Ростове-на-Дону неизвестный стрелял в 44-летнего мужчину. По данным Следственного комитета, вечером 25 февраля на проспекте Буденновском неизвестный произвел не менее 10 выстрелов из огнестрельного оружия, после чего скрылся.

Пострадавший с огнестрельными ранениями туловища был экстренно госпитализирован.

Возбуждено уголовное дело по статьям "Покушение на убийство" и "Незаконный оборот огнестрельного оружия".

По данным портала 161.ru, пострадал бизнесмен Армаис Джомардян. Летом минувшего года полицейским удалось предотвратить покушение на него и выйти на след заказчика благодаря инсценировке "исчезновения" Джомардяна.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия. Расследование уголовного дела продолжается.