> В Алтайском крае таксистам предлагалась 8-летняя девочка для секс-услуг - Аргументы Недели

//Криминал

В Алтайском крае таксистам предлагалась 8-летняя девочка для секс-услуг

26 февраля 2013, 12:21 [ «Аргументы Недели» ]

По сведениям барнаульских СМИ, в ночь с 20 на 21 февраля года возле гостиницы "Барнаул" женщина с несовершеннолетней девочкой, остановив автомобиль такси, предложила водителю воспользоваться услугами интимного характера.

 Проводится доследственная проверка этих публикаций, которые сообщили о вовлечении в занятие проституцией 8-летнего ребенка, сообщают vesti.ru. В настоящее время устанавливается женщина, причастная к совершению преступления.

НС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Смена формаций. Или почему на самом деле Apple судится с OpenAI

В самом начале следует отметить, что корпоративные войны почти всегда выглядят мельче, чем процессы, которые за ними скрываются. Вот с этого, возможно, для многих спорного тезиса, мы и приступим к рассмотрению сегодняшней темы. На поверхности мы видим судебные иски, обвинения в краже коммерческих секретов, громкие заявления адвокатов, переходы сотрудников из одной компании в другую, но на деле, история редко запоминает подобные конфликты в тех выражениях, в которых они обсуждались современниками. Спустя десятилетия выясняется, что предметом спора были не какие-то отдельные технические открытия или детали, не самовольная апроприация чужой интеллектуальной собственности, патентной информации, чертежей, контрактов, а скорее кардинальное переустройство и перераспределение ресурсов на рубеже новой технологической эпохи.