Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пьяная мать с подругой связали ребенка и свесили с пятого этажа

Пьяная мать с подругой связали 10-летнего ребенка и свесили его с пятого этажа

Пьяная мать с подругой связали 10-летнего ребенка и свесили его с пятого этажа дома на улице Белашева в городе Фокино "в воспитательных целях". Полиция Приморья забрала из семьи 10-летнего мальчика.

По данным краевого УМВД России, в настоящее время решается вопрос о привлечении матери и ее подруги к ответственности.

Информацию о жестокой мере воспитания передал в полицию местный житель, ставший очевидцем экзекуции - крик ребенка привлек внимание многих соседей. Недовольная случайными свидетелями "воспитательница" втащила мальчика обратно на балкон.