В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

В Москве участник ДТП решил, что лучшая защита - это нападение на полицейского

В Москве участник ДТП решил, что лучшая защита - это нападение на полицейского

В Москве сегодня днем на Ленинском проспекте произошло ДТП. Водитель, ставший участником ДТП,  попытался скрыться с места аварии, а при задержании напал на сотрудника ДПС.

 Полицейскому пришлось обратиться за помощью к медикам.  По информации московского управления Госавтоинспекции, нападавшим оказался 35-летний уроженец Азербайджана. Он был доставлен в отдел полиции "Тропарево-Никулино".