Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Задержан подозреваемый в изнасиловании школьницы в Елабуге

Задержан подозреваемый в изнасиловании восьмилетней девочки в Елабуге

Задержан подозреваемый в изнасиловании 8-летней девочки, которую 20 февраля без сознания обнаружили случайные прохожие в овраге Пионерского парка Елабуги недалеко от школы, куда она направлялась.

Напомним, следствие возбудило два уголовных дела по статьям "изнасилование" и "покушение на убийство".
В ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий в рамках расследования уголовного дела задержан 43-летний местный житель.

По версии следствия, в городе Елабуге мужчина совершал развратные действия в отношении несовершеннолетних. В настоящее время мужчина проверяется на причастность к изнасилованию и покушению на убийство школьницы.

На поиски подозреваемого в совершении насильственных действий против ребенка был брошен личный состав полиции Елабуги, привлечены следователи из СКР России, также оперативникам помогают и волонтеры.