Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Сургуте арестован учитель труда, делавший оружие в школе

В Сургуте арестован учитель труда, делавший оружие в школе

Полиция Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа в пятницу задержала учителя труда, который изготавливал прямо в школе а потом продавал огнестрельное оружие и детали к нему.

«Задержан учитель труда одной из школ Сургутского района 1937 года рождения, который занимался сбытом огнестрельного оружия и деталями, изготовленными с помощью установленного в школьном кабинете», — сообщает пресс-релиз ведомства.

У задержанного с поличным на рабочем месте педагога изъяли патроны, части к револьверам, гильзы, охотничьи ружья, кобуру и энциклопедию стрелкового оружия.

Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 222 УК «Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, совершенное группой лиц по предварительному сговору».