Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Криминал

В Москве задержан серийный экстрасенс-убийца фотомоделей

, 16:50

В столице раскрыта серия убийств девушек-фотомоделей, совершенных за последние два года. По подозрению в совершенных преступлениях задержан 42-летний уроженец Тбилиси Георгий Мартиросян, прославившийся экстрасенсорными способностями.

Его обвиняют в расправе, как минимум, над четырьмя фотомоделями и матерью одной из них, сообщает Life news. Причина банальна – безудержная жажда к обогащению. После расправы над красавицами, маг забирал их сбережения и драгоценности. А их у дамочек было в изобилии – все они подрабатывали в эскорт-сервисе, поскольку модельный бизнес не приносил им желаемого дохода. Дело это, надо заметить, не всегда самое чистое. За очищением красавицы шли к экстрасенсу. Вернее, вызывали его на дом.

Все погибшие модели «сидели» на метадоне и героине. Передозировка для потребителей такого зелья - обычное дело, поэтому все случаи смерти выглядели естественной передозировкой. Этим и пользовался шельмец.

Но после очередной расправы экстрасенса выдала запись с видеокамеры, установленной в подъезде его молодой жертвы. Эксперты сличили время визита Мартиросяна к девушке и время ее смерти. Выводы были очевидны, тем более что после «магического сеанса» мужчина уходил с увесистой сумкой.

Преступник были изобличен спустя полтора года, сейчас ему предъявлено обвинение в убийстве. «Официально» на его руках четыре жертвы, но их список может пополниться - полицейские сообщают о большем количестве жертв.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram