Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Похищенные в Москве девочки отбивались, прохожие пытались их спасти

Похищенные в Москве девочки отбивались, прохожие пытались их спасти

В Следственном комитете России рассказали некоторые подробности похищения в Москве двух сестер 7 и 10 лет. Заведено уголовное дело по статье "Похищение двух заведомо несовершеннолетних".

 "Со слов очевидцев, перед тем как детей посадили в машину, одна из девочек начала звать на помощь, однако прохожий не смог открыть заблокированную изнутри дверь автомашины, и мужчины скрылись", - рассказали в СК.
В ведомстве отметили, что семья похищенных девочек является неблагополучной, поэтому сестры жили у бабушки.
В настоящее время следователи допрашивают мать, бабушку и других родственников, а также педагогов детей. В квартире, где проживали девочки, проведен обыск. Расследование уголовного дела продолжается.