Помидорами по покупателюКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуПомидорами по покупателюКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуПомидорами по покупателюКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сцену
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

На допросе умер подозреваемый в убийстве главного архитектора Всеволожска

На допросе умер подозреваемый в убийстве главного архитектора Всеволожска Акопяна

51-летний Эдуард Акопян - главный архитектор Всеволожска - застрелен 29 января, подозреваемый в организации убийства скончался в полиции, во время допроса, как предварительно установлено, от сердечной недостаточности. 
 
 
Интернет-СМИ со ссылкой на ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти передают, что 39-летнего подозреваемого сотрудники полиции и ФСБ задержали утром в воскресенье в петербургском аэропорту "Пулково". Сообщается, что когда подозреваемого в организации убийства Акопяна доставили в отделение полиции, он вел себя неадекватно, в начале допроса потерял сознание, а прибывшие по вызову сотрудники "скорой" констатировали смерть мужчины.
 
По факту смерти подозреваемого в ГУ МВД начата служебная проверка.
 
Тем временем, по данным СКР, задержан еще один из подозреваемых в совершении убийства Акопяна, в убийстве подозревается 36-летний житель Выборга Ленинградской области, решается вопрос о его аресте.