Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Иркутского экс-министра будут судить в Москве за торговлю должностями

Иркутского экс-министра будут судить в Москве за торговлю должностями

Бывший министр экономического развития и промышленности Иркутской области пойдет под суд за продажу руководящих должностей в госорганах. Уголовное дело передано в Хорошевский районный суд Москвы.

   Подозреваемый предложил двоим бизнесменам должности руководителей в органах государственной власти. Одному из них он обещал место в аппарате полномочного представителя президента РФ по ЦФО, второму — в управлении внутренней политики администрации президента РФ. Также чиновник уверял, что может оказать содействие в освобождении от уголовной ответственности заинтересованных в этом лиц.


После ухода с поста министра он занимал пост руководителя департамента по взаимодействию с государственными органами ОАО «ТНК-ВР», сообщает kommersant.ru