«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Проект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиThe Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в БишкекеШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Проект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиThe Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в БишкекеШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Проект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиThe Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в БишкекеШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября
Федеральный

В Курской области местный житель решил пострелять в автобусе

В Курской области местный житель решил пострелять в автобусе

В Курской области молодой человек поссорился со своей спутницей и принялся стрелять из пневматического пистолета в рейсовом автобусе, в котором ехали шестнадцать человек.

 Схватили стрелка спустя несколько минут после того, как он вышел на одной из остановок. Оказалось, что стрелял в автобусе 29-летний уроженец Фатежского района, жертв и пострадавших среди пассажиров нет.